Получает ли подопечный поддержку от правительства во время пандемии COVID-19, находясь под опекой бабушки - описание возможных выплат и мер поддержки от Отдела Опеки

• г. Воронеж

01.2004 г. нахожусь под опекой своей бабушки, положены ли мне какие либо выплаты в связи с коронавирусом, или же мне должны что то выплачивать из отдела Опеки (просьба описать поподробнее)

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе в начале упоминается "01.2004". Если это от даты рождения, то под выплаты на детей "от 3 до 16" Вы не подпадаете (там только рождённые после 11.05.2004). Иных выплат не предусмотрено.