Мошенничество через телефон - как защититься от подобных звонков?

С номера 84950040525 позвонил, как он представился, Давыдов Борис Петрович, мл.советник юстиции прокуратуры северо-восточного административного округа г. Москва, и сказал что согласно судебному постановлению Измайловского районного суда Москвы от 16.10.2019 г N 6512/19 мне положена компенсация за некачественные медуслуги в размере 560000 руб. понятно, что это «развод» чистой воды, но пугает что знают не только мой телефон, но и адрес. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Ничего не делать. Достаточно положить трубку. Если есть лишнее время и настроение, обратитесь в полицию с заявлением о попытке мошенничества.

Спасибо за понятный ответ!

Наталья, вам позвонил элементарный мошенник, прошу вас не связываться с данным гражданином, это развод, как вы правильно заметили.

Спасибо огромное, оперативно и по делу!!