Как правильно вычислить подоходный налог для матери-одиночки с несовершеннолетними детьми и зарплатой 13000 рублей?
Скажи пожалуйста у меня зарплата 13000 получаю 11300. Я мать одиночка воспитываю 2 их детей правильно мне выщитывают подоходный налог дети не совершенно летние.
Лучший ответ
Если Вы не подавали заявление о налоговом вычете, то правильно высчитывают.
Здравствуйте, Оксана Валерьевна, в бухгалтерию и руководителю организации пишите заявление на стандартный налоговый вычет на детей.