Выплачивают ли алименты на ребёнка, который был нажит на стороне во время официального брака, т.е.
Выплачивают ли алименты на ребёнка, который был нажит на стороне во время официального брака, т.е. мать этого ребёнка никогда не являлась супругой мужчины, выплачивающего алименты её ребёнку?
Лучший ответ
Только если будет установлена генетическая связь или будет официальное признание отца.
спасибо за оперативность
Выплачивают. Для вызскания алиментов мать может подать иск об установлении отцовства и вызскании алиментов. Если на суде будет доказано отцовство, то и алименты будут взыскивать. Или отцовство устанавливается в добровольном порядке через загс