Руководствуясь правилами, центр занятости снял с учета, несмотря на выход из общества и выплату номинальной стоимости до биржевой постановки.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с вас и требуют выплату из ЦЗН, и вы обязаны её вернуть. Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.