Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 12.06.2012, 20:28

Поддельная страничка Вконтакте - Что делать, если вас обвиняют в рассылке матерных сообщений?

Вопрос №1765254 из г. Екатеринбург
опубликован 12.06.2012, 20:28
Кто-то создал страничку-клон вконтакте и отправляется всем подряд мат. Все думают что это я и пишу но это не так. Помогите куда мне следует обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

13.06.2012, 17:08

Проблема в том что логина и пароля я от этой страницы не знаю ведь эта не моя страничка а в полиции сказали что не смогут мне помочь с этим делом

20.06.2012, 15:26

Тогда обратитесь в отдел "К" полиции при ГУВД по Свердловской области. Именно они занимаются преступлениями в сфере комп. технологий.

21.06.2012, 14:35