Поддельная страничка Вконтакте - Что делать, если вас обвиняют в рассылке матерных сообщений?
Кто-то создал страничку-клон вконтакте и отправляется всем подряд мат. Все думают что это я и пишу но это не так. Помогите куда мне следует обратиться?
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Проблема в том что логина и пароля я от этой страницы не знаю ведь эта не моя страничка а в полиции сказали что не смогут мне помочь с этим делом
Тогда обратитесь в отдел "К" полиции при ГУВД по Свердловской области. Именно они занимаются преступлениями в сфере комп. технологий.