Как вернуть деньги за сломанный культиватор после неудачного ремонта в мастерской?

• г. Самара

Сдал культиватор в ремонтную мастерскую, после проведённого ремонта проработал пять минут и опять сломался. Повторно отвёз в эту же мастерскую и потребовал вернуть деньги заплаченные за ремонт, мастера возвращать деньги отказываются, куда обратиться чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, не вернут - взыскать принудительно с применением неустойки.