Мошенничество в Телеграм - Угрозы вымогательства на основе якобы запретной информации

Перешёл в телеграмме по ссылке якобы с запрещёнкой, там было написано что я попался, что бот ровно в 00:00 отправит анонимку в органы с тем, что я приобрёл запретное порно, если я не отправлю на определённую карту 1000 рублей, верить в это?

Лучший ответ

А если мне предлагали эту ссылку, я оплатил и перешёл, а там так же было написано что весь процесс покупки записан?

Зачем Вы клюете на развод мошенников? Это же глупо. Не платите больше ничего. Компьютер проверьте на вирусы.

Будьте бдительнее, это развод чистой воды😊

Благодарю Вас!