Как получить разрешение на установку прихожей с фундаментом в старом доме без фундамента и сколько это стоит?
Старый дом без фундамента. Когда идёт дождь, вода подтапливает кухню. Хочу пристроить небольшую прихожую с фундаментом. Надо ли взять разрешение и во сколько это обойдётся?
Лучший ответ
Вы обязаны получить разрешительные документы на реконструкцию жилого дома в местной администрации подав через МФЦ уведомление, предусмотренное ст. 51. 1 Градостроительного кодекса РФ. Это бесплатная процедура.