Огласно басманного суда за №1452/19 от 12.08.2019 г. о машенестве статья 159 часть 4 выплачивается компенсация и кому и как.
Петр Федорович, здравствуйте!
Никакой компенсации нет. И нет такого решение.
Это звонят Вам мошенники. И пытаются обмануть Вас еще раз.
Не верьте этим негодяям.
И не платите им ни копейки!
Вас уже обманули один раз.
Не поддавайтесь снова на обман.
Ст. 159 УК РФ.
Дела с подобным номером не существует, Вам звонили мошенники.
Здравствуйте, Петр Федорович! Выплачивалась бы потерпевшим, если согласно ст.42 УПК РФ Вы признаны потерпевшим. Но если Вы узнаете об этом от посторонних лиц, то это скорее всего развод, не ведитесь, это мошенники (ст.159 УК РФ). Иначе потом придется самому подавать заявление в полицию (ст.141, 145 УПК РФ). Так что оставьте это без внимания, если попросят перевести им деньги.