Когда можно подать на принудительный работы после замены условного срока на колонию поселения?
2 дали условный срок не отмечался 3 раза заменили на 2 года колония поселения + 158,3 пункт"г" суд прошел 2,6 года общего режима все вместе когда можно подать на принудительный работы.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете даже не стараться. У вас заменено наказание и раньше срока, никто вам не заменит на принудительные работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.
Спасибо, все понятно!