Остановка исполнительного производства - возможность привлечения недобросовестной юридической конторы к уголовной ответственности
Да,можно написать заявление в полицию на директора ООО, о проведении проверки и по ее результату принятия процессуального решения.
Заявление вы подаете по месту бывшего нахождения организации.
Не хочу вас обидеть, но шанс на получение взысканных денег минимален.
Здравствуйте Владимир. Заявление вы написать можете конечно. Есть ли для этого основания-это другой вопрос. А вот поведение судебного пристава настораживает. Считаю, что нужно обжаловать его постановление о прекращении ИП, если он его уже вынес. А если нет, то ознакомтесь с материалами и подавайте жалобу на бездействие пристава. У любого ООО есть счета и он должен был наложить на них арест в первую очередь.