Мне 32 года, имею на руках справку взамен военного билета. Могу ли я пойти на курсы водителя трамвая? Или не возьмут.

• г. Уфа

Мне 32 года, имею на руках справку взамен военного билета. Могу ли я пойти на курсы водителя трамвая? Или не возьмут.

Ответы на вопрос (2):

Почему? Возьмут, справка не является препятствием для устройства на работу.

С уважением.

Можете пойти, справка заменяет военник, т.к. Вы не служили, проблем не будет.