Как официально заниматься, если комиссия не выявила конфликта интересов?

• г. Краснодар

А если подать в комиссию по конфликту интересов? И комиссия не выявит конфликта, т.к. смежности профессий нет. Возможно ли официально заниматься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, можно ли работать при положительном для Вас решении указанной комиссии - тогда да, комиссия как раз и определит правомерность ситуации в Вашем случае.