Житель Киргизии без гражданства хочет развестись с женой в Киргизии, которая не согласна на развод, и столкнулся с проблемой отсутствия документов на несовершеннолетнюю дочь.
Я житель Киргизии живу в россии без гражданства жена в киргизии и я хочу с ней развестись она против развода есть дочь несовершеннолетняя. Документы на дочь у меня нет что делать.
Лучший ответ
Направляйте соответствующий иск - о расторжении брака - в суд, по месту жительства Вашей семьи (месту регистрации супруги).
В данном случае расторжение брака осуществляется на территории Киргизии и по ее законам.
Спасибо, что проконсультировали!