Арзамас, 05.08.2020, 08:33

МУП принадлежит автомашина для ее реализации требуется ли проводить аукцион?

Вопрос №17655363 из г. Арзамас
опубликован 05.08.2020, 08:33
МУП принадлежит автомашина для ее реализации требуется ли проводить аукцион?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль в собственности МУП, а не на праве хозведения. В таком случае требуется аукцион и на каком основании?

05.08.2020, 10:36

МУП является подразделением администрации?

05.08.2020, 12:34

Конечно и в обязательном порядке.

05.08.2020, 09:02

Автомобиль в собственности МУП, а не на праве хозведения. В таком случае требуется аукцион и на каком основании?

05.08.2020, 10:36

МУП является подразделением администрации?

05.08.2020, 12:34

МУП не подразделение администрации, Администрация является учредителем МУП.

05.08.2020, 13:13

Все понятно. Все через торги.

05.08.2020, 15:38