Можно ли открыть счёт на имя детей, если на мои счета обращено взыскание?

Такой вопрос: если на мои счета обращено взыскание, могу ли я открыть счёт на имя своих несовершеннолетних детей? Могу ли быть уверенной, что счёт детей не будет арестован? Спасибо.
Лучший ответ

Карина, счёт открыть вы можете, но распоряжаться средствами находящимися на этих счетах вы можете только с согласия органа опеки.

Самой фашистской организации в стране?) странная политика, конечно) семья моя, деньги мои, счёт открываю салим детям я, а разрешает мне какая то опека) именно из-за неё я теперь лишу своих детей счетов, не зная, что будет завтра в этой стране) в любом случае спасибо за ответ)