Помогите, пожалуйста...) я ударила рукой девушку по щеке...

Помогите, пожалуйста...) я ударила рукой девушку по щеке... она пригрозила что это просто так не оставит?! предусмотрено ли мне за это наказание?! следов не осталось... свидетелей нет.

Лучший ответ

Добрый день.

В данном случае девушка может подать в мировой суд заявление частного обвинения о привлечении Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст. 116 УК РФ.

По данной статье много вариантов защиты, но необходимо знать все обстоятельства дела.