Как вернуть деньги за некачественную услугу мастера по наращиванию волос?
Мастер по наращиваю волос сделал некачественную услугу. На что ссылаться, чтоб вернуть деньги? На некачественный материал, на то что принимал в период карантина или как?
Укажите в письменной претензии конкретные недостатки в выполненной услуги и предложите исполнителю вернуть деньги на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей. В случае не выполнения Ваших требований, Вы можете подать в суд иск о защите прав потребителей с требованием взыскать оплаченные деньги, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте.
На то, что услуга оказана некачественно. В претензии указать недостатки и Ваши требования на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.