Разрываемся между исправительными работами и колонией поселения - судьба амнистии для отца малолетней дочери.
Мне заменили условия наказания по исправ, работам на колонию поселения за алименты, На иждевении есть малолетняя дочь, Будет ли вообще амнистия или все таки через 12 дней отправят в колонию.
ФСИН Вам выдаст предписание в котором будет указана колония-поселение куда вам следует выехать и срок прибытия. Доводы о наличии на иждивении малолетних детей нужно было отстаивать на судебном заседании по замене вида наказания.
Возможно амнистия в этом году и будет, но если будет, то скорее всего осенью, не сейчас. Поэтому Вам придется поехать в колонию-поселение, и если будет объявлена амнистия, то Вас освободят до отбытия Вами полного срока наказания.