Какие риски при женитьбе на женщине с временной пропиской и долгом за новое жилье?

Я планирую жениться, но у будущей супруги есть проблема в том что у неё типа временная прописка (квартиру в которой она прописана, её продали, а прописывать её не куда больше) и она взяла деньги на покупку нового жилья у своего работодателя, составив с ним кокой о договор, по которому обязуется с каждой зарплаты выплачивать ему деньги в погашении долга. И мол она уже внесла деньги в покупку нового жилья, которое построят через год, полностью. Через месяц с ней у нас свадьба. Подскажите пожалуйста какие у меня есть риски, могут ли и на меня повесить долг будущей жены и если она родит ребёнка, то я могу остаться без части своей муниципальной квартиры?
Лучший ответ

Да, можете остаться без Части муниципальной квартиры. Так как ребёнок должен быть прописан с одним из родителей, а у неё нет постоянной регистрации, то может быть прописан к вам. Так как Квартира муниципальная сможет Получить Часть по приватизации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, ребёнок должен быть прописан с одним из родителей, так как у вашей будущий ЖЕНЫ нет постоянной регистрации ребенок будет зарегистрирован к вам, и он сможет при приватизации получить долю в вашей квартире.

Выражаю признательность за помощь.