После смерти супруга осталось имущество, унаследованное от матери до брака, как будет делится это имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такое имущество делится поровну между наследниками первой очереди - супругом, детьми и родителями умершего.

Здравствуйте. Все имущество унаследованное супругом, делиться, как совместно нажитое не будет. Оно принадлежит только ему.