Как получить диплом, если университет потерял госаккредитацию?
Что делать если проучился в колледже МТИ с 2015 года весь период положенный осталось только диплом защитить в апреле 2019 года. А у МТИ забрали гос. аккредитацию потом до сегодняшнего дня мурыжили с переводом в другие вузы и итог академическая справка о обучении. Больше они ничего не могут сделать. А обучение оплачено.
Лучший ответ
В апреле 2019 года аккредитация была действительна для колледжа.
Вуз обязан был перевести в другое учреждение, если на момент защиты аккредитации не было, обратитесь в Рособрнадзор.