Сразу как демобилизовался в октябре 2001 года устроился в милицию, работаю и по сегоднешний день.
Виктор, здравствуйте! Вам нужно точно узнать, как засчитывается срок службы в Вашем городе - месяц за полтора или месяц за два. От этого будет зависеть, как засчитать в выслугу лет срок службы в милиции-полиции.
У меня получается так: если считать месяц за полтора, то Ваша выслуга составляет, примерно, 18-18,5 лет. То есть, нужно дослужить еще около года..
Если месяц за два - то получается, примерно, 23-24 года. То есть, право на назначение пенсии у Вас уже есть..
У кадровиков есть соответствующие программы. Обратитесь к ним, пусть точно посчитают выслугу (до дня).
С уважением,
Харченко О.В.