Сохранится ли льгота на поступление в вуз для инвалида-ребенка, если он не поступит в этом году?
Ребёнок инвалид подаёт документы в вуз. Если не поступит в этом году, в следующем году льгота сохраняется? (при наличии инвалидность конечно)
Лучший ответ
Сохраняется, инвалидность то не пропала, может только документы надо будет обновить.