Виды страхового обеспечения, исключаемые из социального страхования по Закону n 229-ФЗ

• г. Вологда

Страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением страховой пенсии по старости, страховой пенсии по инвалидности, а также накопительной пенсии, срочной пенсионной выплаты и пособия по временной нетрудоспособности" как правильно это формируется, этот пункт 9 закона ст 101 закона n 229-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Есть решение Верховного Суда РФ о том, что на пенсию по инвалидности обращать взыскание также нельзя.