Как устроиться учителем начальных классов - опыт работы в книжном сегменте и прохождение профессиональной переподготовки

• г. Москва

У меня есть высшее экономическое образование. И опыт работы в больших компаниях.. но с рождением детей (3-х) 17 лет назад, я втянулась в книжный сегмент и выбраться не могу по сей день.. веду частный литерат. Клуб, свой книжный блог, все прочитано о педагогике в начальной школе. Ну и конечно, на сегодняшний день я знаю, все методики, как полюбить чтение и вызвать интерес к учебе и т.д.официально не работаю 5 лет. Вопрос: можно ли устроиться в школу, чтобы вести литературный кружок для детей начальной школы или вести продленку (уход и присмотр за детьми) ЕСЛИ я сейчас учусь (прохожу проф. Переподготовку, диплом получу только в январе 2021 года 910 часовкоторый подтвердит присвоение мне квалификации: учитель нач. Классов. Учитель английского языка.). То есть я в процессе.. только 2 месяца учусь.. или по закону мне сразу откажут, пока не принесу в школу диплом о проф. Переподготовке?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо наличие соответствующего образования.

Вы, конечно, можете поговорить с руководством,-могут и на встречу пойти.