Как получить документы для принятия гражданства РФ, если паспорт не действителен с 2007 года?
У меня не действителен паспорт с 2007 г.. Я судя по всему бывший гражданин Узбекистана. Хочу принять гражданство РФ,но нужен документ удостоверяющий личность. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо оформить паспорт. Для принятия гражданства РФ необходим не только паспорт, но и ряд иных условий.
За просроченный паспорт Вам необходимо будет оплатить штраф.