Саратов, 05.08.2020, 20:09

Состоял на учете упсихиатра диагноз f-20 шизофрения в 2012 году снят с учета я могу получить права.

Вопрос №17657936 из г. Саратов
опубликован 05.08.2020, 20:09
Состоял на учете упсихиатра диагноз f-20 шизофрения в 2012 году снят с учета я могу получить права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы что то путаете. С таким диагнозом с учета не снимают. Это хроническое неизлечимое заболевание. Уточняйте информацию в ПНД.

05.08.2020, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если сняты с учета, то права можно получить.

05.08.2020, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Необходимо обратиться в ПНД с этим вопросом.

14.08.2020, 12:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можете мне не верить но я снят с учета в 2012 году но по справкам все равно есть трудности так как я в базе пнд.

14.08.2020, 12:52

Алексей, вы скорее всего сняты с наблюдения, но в базе вы остались. Для получения прав вам, скорее всего, потребуется пройти комиссионное освидетельствование.

14.08.2020, 13:47

В ПНД существуют разные виды учетов. Например, - консультативно-лечебная помощь» и «диспансерное наблюдение». Вас могли с одного из них снять, другой остался.

14.08.2020, 16:30

Как ты снялся с учёта???? Мне в больнице сказали не снимают данный диагноз!!!!!?

12.08.2024, 11:17