В УМВД России по Приморскому краю отказали в возбуждении уголовного дела на основании отсутствия состава преступления.

• г. Артем

В межрайонную ИНФС России %10 по Приморскому краю на основании якобы проданной мной в 2011 году машины я должен предоставить отчётность по налогу на доходы с физических лиц (форма 3-НДФЛ). Машины в 2011 году я вообще не имел и мной было подано заявление в полицию разобраться по факту неправомерной регистрации автомобиля без моего ведома на моё имя, а так же и уплаты таможенных сборов от моего имени.

В УМВД России по Приморскому краю отказали в возбуждении уголовного дела на основании отсутствия состава преступления. Прошу помочь разобраться в этом деле.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение налоговой в суд