Екатеринбург, 05.08.2020, 20:28

Могу ли я устроится на контракт если был уволин из МВД по статье?

Вопрос №17657991 из г. Екатеринбург
опубликован 05.08.2020, 20:28
Могу ли я устроится на контракт если был уволин из МВД по статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение командира части.

05.08.2020, 20:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У меня 82 статья, то есть уволен по проступку порочующие сотрудника органов внутрених дел.

05.08.2020, 20:33

Ответ будет тот же. На усмотрение командира части.

05.08.2020, 20:35