Воскресенск, 05.08.2020, 22:53

Почему отвечает только кто-то один, если вопрос указан что для всех юристов?

Вопрос №17658399 из г. Воскресенск
опубликован 05.08.2020, 22:53
Почему отвечает только кто-то один, если вопрос указан что для всех юристов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы вообще можем не отвечать, если это бесплатно. Только по желанию.

05.08.2020, 22:55

А ещё отвечая бесплатно, начинают требовать как будто заплатили))))) да ещё и настойчиво)))

05.08.2020, 22:57

Огласите все цены пожалуйста, у кого почем?

07.08.2020, 00:19

Потому что нет обязанности у юристов отвечать на бесплатные вопросы. Видны вопросы всем юристам, кто хочет - тот ответит.

За уточнением стоимости услуг можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, так Вы можете опросить нескольких и будете знать.

07.08.2020, 00:24

В сведениях у юристов указана стоимость услуг.

ВСЕ очень индивидуально.

07.08.2020, 06:06

Но оплата то не вначале, а как и на любой работе, по выполненной?

10.08.2020, 22:43

Нет, никто из юристов не будет работать без оплаты, хотя бы, аванса. Слишком много случаев, когда нас обманывали. У каждого из юристов есть такой плохой опыт.

С уважением.

10.08.2020, 22:47

Алекс, нет. Именно вначале. По крайней мере частично.

10.08.2020, 23:27