Иркутск, 06.08.2020, 05:44

Как узнать, кто подал ходатайство в суд и было ли принято решение на ваше письмо?

Вопрос №17658750 из г. Иркутск
опубликован 06.08.2020, 05:44
На сайте нашего суда нашла: номер дела, свою фамилию и, что вынесено решение об определении представления/ходатайства в порядке исполнения решения, приговора. Это на меня вынесено или от меня.? Дело в том, что я недавно отправила в суд письмо с ходатайством об восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа. И понять не могу, это кто-то на меня подал или это решение на мое письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вопрос не ясен, вы указываете на приговор, а это уже уголовный процесс, быть может вы нашли дело своей однофамилицы!

06.08.2020, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, это не однофамилица. А в чем не ясен вопрос? А какое уголовное дело на меня может быть.? Ой.не пугайте меня. Я нас сайте нашего суда нашла это решение. А что, это говорит о том, что это уголовное дело?

06.08.2020, 06:41

Вы же сами пишите в вопросе - Приговор, в таком случае у вас надо спрашивать какое уголовное дело, раз приговор!

06.08.2020, 06:45

Вы предлагаете нам заняться гаданием? Звоните в суд и узнавайте, причастны Вы к тому, что нашли на сайте или нет.

По своему ходатайству, отправленному в суд, также можно узнать информацию у секретаря или помощника судьи.

06.08.2020, 06:50

Я позвонила в суд и мне сказали, по моему ходатайству принято решение о удовлетворении его. Ни о каком уголовном деле речи нет. Я так думаю, юрист должен знать, что это необязательно уголовное дело, когда такое словосочетание есть в решении суда.

06.08.2020, 10:45