Запрос на рассрочку судебных решений - возможно ли ее получение при наличии дополнительных документов?

• г. Казань

Подала на рассрочку решения суда. Дополнительно включила документы на то что снимаю квартиру, свидетельство о рождении обоих несовершеннолетних детей и справку из банка что я получаю пособие. Дадут ли мне рассрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это как суд решит. Истец будет возражать. Процесс в суде носит характер состязательности сторон.

Доброе утро!

Да, это заслуживающие вниманиния обстоятельства!

В заявлении о предоставлении рассрочки вы какую минимальную сумму указали ежемесячного платежа, который будете оплачивать взыскателю? А общая сумма долга какая?