Переезд на временную регистрацию - влияние на пособия и очередь в детский сад при переезде в другой регион
Имеем постоянную регистрацию в Свердловской области, получаю пособия на деток по многодетности, хотим переезжать на пмж в Краснодарский край, но переедем только через год, чтоб время не терять хотим пока сделать временную регистрацию, чтоб поставить деток на очередь в детский сад. Что будет с выплатами пособий, мне нужно будет их переоформлять в Краснодарском крае? Или же это никак не повлияет, так же и буду получать их по постоянной регистрации в Свердловской области этот год пока не переедем и не сделаем постоянную регистрацию?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пособия придётся переоформлять, но уже по закону Краснодарского края.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Выражаю признательность за помощь.