Где можно провести экспертизу на наркотики.

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тест на наркотики может проводиться в медицинских учреждениях или их обособленных подразделениях, имеющих соответствующую лицензию. Экспертизу возможно провести только при наличии у тестируемого документов, удостоверяющих личность.