Влияет ли соседство грузов на вкус конфет - пример с мебелью в транспортной компании.
Я и. П. СДАЛА ГРУЗ, КОДИТЕРСКИЕ ИЗД. ВЕС. КОНФЕТЫ В ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТР АНСПОРТИРОВКИ, САПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ, БЫЛА МЕБЕЛЬ, МОГЛО ЛИ ЭТО СОСЕДСТВО ПОВЛИЯТЬ НА ВКУС КОНФЕТ, ВСЕ КОНФ. ПОСТУПИЛИ С ПРИВКУСОМ ХИМИИ ИЛИ ЧЕГО-ТО ЕЩЁ ,РЕАЛИЗАУИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ, ДОСТАВКА БЫЛА МЕСЯЦ ЛЕТОМ, В КОНТЕЙНЕРЕ. МЕБЕЛЬ МОЖНТ БЫТЬ ВИНОЙ?
Наталья, на подобные вопросы ответить сможет экспертное учреждение. Заказчику необходимо провести экспертизу, поставщику затребовать документы в транспортной компании. Ситуация спорная, за помощью имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Этот вопрос надо задавать не юристам, а специалистам в данной области. То есть, чтобы определить, по какой причине товар испорчен, необходимо провести соответствующую экспертизу.
А уже по результатам экспертизы консультироваться с юристами.