Дорожно-транспортное происшествие - Ребенок на велосипеде врезался в водительскую дверь машины при выезде между домами.
Вчера выезжая между домами и остановились около главной дороге. Чтоб пропустить машины в нас в водительскую дверь на огромной скорости врезался ребенок 10 лет на велосипеде (велосипед для трюков без тормозов) в водительскую дверь. Он ехал по тротуару, а мы стояли ждали когда пройдут машины. Там выезд разрешен (арка между домами) вызвали скорую, гаи. ребенка осмотрели у него разбит губа и стукнулся ногой об раму. Машина пострадала от удара велосипеда, дырка в двери, три вмятины и сложил зеркало и сломан. Машина Нессан Кашкай.
Протоколы составили.
Какие наши действия теперь?
Лучший ответ
Делайте оценку размера ущерба, причиненного автомобилю и подавайте в суд исковое заявление о взыскании ущерба с родителей. А вообще для полной консультации необходимо изучить, составленный протокол.
Выражаю признательность за помощь.
Предложите родителям ребенка добровольно возместить ущерб.