Что делать, если вам приостановили детские пособия после изъятия детей из семьи?
Здравствуйте.
Вы не указали никакой информации. Кто забрал, куда забрал, по каким основаниям это произошло, в какой стадии сейчас этот процесс и т.п. Если детей Вам вернули, то каким документом это оформлено, подавали ли Вы заявление о возобновлении выплат?
Забрали органы опеки 6 июля, на решение ограничения родительских прав не подавали, заберали в реабилитационный центр для несовершеннолетних,20 июля я их забрала, с центра реабилитации для несовершеннолетних, написав заявление что я я забираю детей, заявление на выплаты подала.