Через сколько дней, после погашения штрафов, приставы должны снять арест с карт?
Инспектор который наложил арест в отпуске, нет какого то определенного промежутка времени в который ФССП должны это сделать?
Как только долг погашен Пишите жалобу в ФССП ставите печать. И идете с жалобой с печатью на прием к руководителю ФССП как правило помогает.
Банк снимет арест сразу же после того, как ФССП сообщит, что долг погашен.
Вместо отпускника работает другой пристав.