Стоит ли направлять должнику оригинал исполнительного листа в случае восстановления на работе?
Должен ли пристав направлять должнику оригинал исполнительного листа о восстановлении на работе? Должна ли я была направлять должнику оригинал исполнительного листа?
Нет, не обязан, исполнительный лист остается у судебного пристава и приобщается к исполнительному производству. В адрес должника судебный пристав направляет только постановление о возбуждении ИП, в котором указывает срок для добровольного исполнения требования судебного акта.
Исполнительный лист 9 оригинал 0 если он предъявлен в ССП, то он остается у него.
Здравствуйте! Нет,не должны. После вступления решения суда в законную силу исполнительный лист выдается взыскателю.
Скажите, а после окончания исполнительного производства пристав должен мне выдать назад исполнительный лист?