Где найти образец Ходатайства о пересчете срока ИТР с учетом дней нахождения в ИК?
Где взять образец Ходатайства в районый Суд о пересчете срока ИТР, необходимо что бы учли в срок ИТР дни нахождения в ИК с момента вынесения постановления об ИТР до фактического выхода из колонии?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, он Вам составит подобное ходатайство, разъяснит все нюансы.