Предоставляется ли льгота на Детский сад при потере кормильца?

Вопрос №17661155 из г. Волгоград
опубликован 06.08.2020, 16:19
Предоставляется ли льгота на Детский сад при потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, льгота должна предоставляться.

06.08.2020, 16:23

Какие именно льготы мне предоставляются, младшему ребёнку 1,7

06.08.2020, 16:29

Должна быть оформлена льготная или социальная пенсия по потере кормильца, ежемесячное пособие на ребенка, процент от оплаты за сад возвращаться должен и ряд иных льгот.

06.08.2020, 16:34