Как я стала жертвой мошенничества компании Криптобитап возвращая свои деньги

Я по незнанию, связалась с компанией криптобитап, они не перевели мои деньги обратно. И сейчас позвонили, говорили поможем вернуть, нужно данные карты, я дала. А теперь я поняла, что меня сново обманули.
Лучший ответ

Пишите заявление в прокуратуру..

Если не можете относиться к деньгам ответственно, лучше отдавайте на благотворительность, будет больше пользы.

Норм.юрист так не ответит.я просила о помощи,а не о совете.ноль вашей оценке.в жизни я могу много раз ошибаться,но не дай бог,встретить на пути таких юристов