Обазаны ли они предоставить мне еще какие-либо документы?
У меня вот какой вопрос:
Я принимаю долевое участие в строительстве квартиры. Договор на строительство и взносы за квартиру я плачу заводу, на котором и работаю. Недавно получила уведомление, что оставшуюся сумму взноса я должна внести на расчетный счет (или в кассу) совсем другого предприятия на основании договора уступки права требования, копию которого приложили.
Чуть не забыл. Согласно статье
С уважением,
Я признательна Вам за внимание и оперативный ответ на мой вопрос.
С уважением,
Татьяна
Согласно пункту 2 статьи 382 ГК РФ для уступки права требования Вашего согласия как должника не требуется. Поскольку Вас согласно пункту 3 статьи 382 ГК РФ надлежащим образом уведомили о состоявшемся переходе права требования, то вы обязаны платить лицу, указанному в уведомлении. Другие документы Вам предоставлять не должны.
С уважением,