Исполнительное производство приостановлено на период розыска должника по алиментам - возможен ли пересчет долга?
Было возбуждено исполнительное производство по выплате алиментов. С 1 августа 2019 года по апрель месяц должник был в розыске по алиментам. Исполнительное производство было приостановлено на период розыска. Сумма алиментов осталась такой же как и на 1 августа 2019 г. Можно ли пересчитать сумму долга по алиментам за период розыска?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу, в производстве которого находится ваше исполнительное производство с заявлением о произведении перерасчета задолженности по алиментам.