Возможно ли получить бюджетное образование после платных среднего специального и высшего?
Есть среднее специальное и высшее образование, хочу поступить ещё в колледж на бюджет. Возможно ли это. (Ранее полученные образования полученны на платной основе)
Если я умолчала при подаче документов о средне специальном образовании, точнее у меня не спросили его.
Образовательная организация не имеет права принять Вас на бесплатное обучение за счет средств бюджета.
Титов А.С. абсолютно неправ. Если ранее Вы получили образование на платной основе, то Вы можете получить еще одно образование того же уровня бесплатно.
Нет, получить образование за счет бюджетных средств можно только если у Вас нет образования данного уровня.
А на что мне сослаться при поступлении?
Подавайте просто документы на обучение за счет бюджетных средств.