Краснодар, 07.08.2020, 01:38

Возможно ли получить бюджетное образование после платных среднего специального и высшего?

Вопрос №17662496 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2020, 01:38
Есть среднее специальное и высшее образование, хочу поступить ещё в колледж на бюджет. Возможно ли это. (Ранее полученные образования полученны на платной основе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я умолчала при подаче документов о средне специальном образовании, точнее у меня не спросили его.

07.08.2020, 01:45

Образовательная организация не имеет права принять Вас на бесплатное обучение за счет средств бюджета.

07.08.2020, 01:53

Титов А.С. абсолютно неправ. Если ранее Вы получили образование на платной основе, то Вы можете получить еще одно образование того же уровня бесплатно.

07.08.2020, 11:17

Нет, получить образование за счет бюджетных средств можно только если у Вас нет образования данного уровня.

07.08.2020, 01:43

Если я умолчала при подаче документов о средне специальном образовании, точнее у меня не спросили его.

07.08.2020, 01:45

Образовательная организация не имеет права принять Вас на бесплатное обучение за счет средств бюджета.

07.08.2020, 01:53

Титов А.С. абсолютно неправ. Если ранее Вы получили образование на платной основе, то Вы можете получить еще одно образование того же уровня бесплатно.

07.08.2020, 11:17

А на что мне сослаться при поступлении?

09.08.2020, 09:04

Подавайте просто документы на обучение за счет бюджетных средств.

09.08.2020, 11:46