Должен ли гражданский служащий выполнять обязанности начальника отдела без доплаты, если это не предусмотрено должностным регламентом, но установлено в регламенте государственного органа?
Должен ли гражданский служащий исполнять обязанности начальника отдела без соответствующей доплаты если должностным регламентом это не предусмотрено, а в регламенте государственного органа это установлено?
Исполнять должностные обязанности гражданский служащий обязан в соответствии с должностным регламентом, если им не предусмотрено исполнение обязанностей временного отсутствующего работника (отпуск, болезнь, командировка), то гражданский служащий не обязан исполнять обязанности начальника отдела. Должен быть издан приказ об исполнении обязанностей.