Разводный процесс без участия - как избежать несправедливых выплат по детям?
При разводе с женой на первого сына плачу 25% ранее назначили а на второго 16% при разводе прописала баявшая. В суд я не ходил просил рассмотреть за меня Бракоразводный процесс без меня. Цифры взыскания не видел. Сейчас понимаю что много взыскивает. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день
Обратиться в суд с заявлением о снижении размера уплаты алиментов (там где на первого сына взыскивали) и суд вам снизит до 33 %
Спасибо Вам огромное
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Татьяна, обратитесь в суд с иском о снижении размера алиментов на первого ребёнка.
Спасибо Вам огромное
Добрый день.
Вы можете обратиться в суд и уменьшить размер алиментов на первого ребенка до 16%.
Спасибо Вам огромное !