Какой ОКВЭД НУЖЕН ДЛЯ оптовой и розничной торговли антиспетиками и масками.
В соответствии с Приложением №1 к Приказу Министерства здравоохранения РФ от 06.06.2012 г. №4 н, Приказом Минздрава РФ от 25.09.2014 №557 н маски респираторные/анастезиологические и сопутствующие изделия входят в перечень медицинских изделий.
46.18.1 - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами;
46.46.2 – Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях;
47.74-Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах;
47.19 – Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах;